Annoncens Kubota F3680 havetraktor til salg på auktion er blevet solgt, og er ikke inkluderet i søgningen!
Lignende reklamer
Solgt
1/9
Mærke:
Kubota
Model:
F3680
Type:
havetraktor
Sted:
Frankrig
Oprettelsesdato:
2. sep. 2024
Identifikationsnummer på forhandlerinventar:
340816
Auktion:
1
Udførselsdato:
2024-09-02 15:00
Slutdato:
2024-09-16 13:00
Motor
Brændstof:
gas
Tilstand
Tilstand:
brugte
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): Largeur 2,10 m; Hauteur: 2,20 m Longueur : 3,40 m; Poids: 800 kgs
IMPORTANT: RETRAIT APRES LE 30 SEPTEMBRE - VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Etat général: MOYEN